Главная » 2015 » Апрель » 30 » «В лес за весной»
«В лес за весной»

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Так в преддверии майских праздников, 29 апреля в нашем детском саду в младших и старших группах прошли праздники весны. К малышам в гости приходили лесные звери, мишка проснулся после долгой спячки. Ребятишки помогали героям искать Весну, а когда она нашлась, дети с удовольствием спели ей песенку и станцевали. Детей старшей группы посетили весна, ручеек и солнышко. Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Все ребятишки повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. А Весна подарила каждой группе волшебную корзинку со сладостями. Все праздники прошли красочно, интересно и задорно.

Просмотров: 515 | Добавил: kit-rang | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: