родительская плата »

Приказ Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на 2017 год

Постановление об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательный программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Решение О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 18.02.2016 № 22-13 «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность. (Скачать PDF)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми  №1021 от 06.12.2021г.