Закрепление территорий »

Закрепление территорий

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №1622 от 30.12.2015 г. "Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного образования, и закреплении территорий муниципального образования город Донской за муниципальными образовательными организациями, реализующими образовательные программы дошкольного образования" (Скачать: PDF, 150 КБ)

Внесение изменений

Постановление администрации муниципального образования город Донской от 03.02.2017 №83 " Об внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Донской от 15.12.2016 №1391 "Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ учете детей,подлежащий обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №65 от 29.01.2020 г. "Об учете детей, подлежащих обучению по основным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, и закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями муниципального образования город Донской" (Скачать: PDF, 150 КБ)