Крохмалёва Елена Леонидовна »

Крохмалёва Елена Леонидовна

воспитатель в средней группе.

Елена Леонидовна уделяют большое внимание экологическому воспитанию детей. Чтобы решить эту проблему ею был разработан комплекс мероприятий по формированию у детей бережного, осознанного отношения к живой природе. Особенно интересна и значима такая форма работы по этой проблеме, как экологическая неделя, которая проходит весной. Ведь весна - это символ тепла, радости и пробуждения природы. Мартовская экологическая неделя становится традицией у нас в детском саду. В ней участвуют и дети и взрослые.

С 3марта по 7 марта в детском саду прошла

«Неделя экологии - как символ весны в детском саду»

Детям была дана установка на здоровый образ жизни , умение с малых лет жить в гармонии с собой и окружающим миром.

22 апреля 2014 года были организованы мероприятия, посвященные Международному дню Земли.

В средней группе весело, интересно прошёл праздник юных любителей природы

«День рождения Земли».