Главная » 2023 » Декабрь » 20 » Новый год в детском саду
Новый год в детском саду

Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных детей и их родителей. И в этом году в музыкальном зале прошли яркие представления. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. К детям на праздник пришли Зайчик, Волк, Снеговик, Нептун, Снежная королева и Кощей. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка.
      Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков.
   Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Просмотров: 99 | Добавил: kit-rang | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: