Главная » 2023 » Август » 15 » День физкультурника
День физкультурника

День физкультурника - это праздник всех кто любит спорт и стремится к здоровому образу жизни. Целью подобных мероприятий является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям спортом и физкультурой. К участию были привлечены дети всех возрастных групп. День в нашем детском саду традиционно начинается с утренней зарядки на свежем воздухе под веселую музыку. После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость. Спортивные соревнования проходили на свежем воздухе на спортивной площадке. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько,что несмотря на трудности,старались изо всех сил прийти к финишу первыми.А самые маленькие дети осваивали спортивные тренажеры, готовились к будущим победам. Финалом дня физкультурника стал традиционный марафон-забег вокруг детского сада. Праздник спорта,здоровья и радости прошел на УРА!

Просмотров: 64 | Добавил: kit-rang | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: